Ракет осталось на 2-3 дня? ;))

Бывший премьер-министр Словакии и лидер партии «Голос — социальная демократия» П.Пеллегрини заявил, что склады оружия по всей Европе опустошены из-за помощи Украине, на восполнение запасов уйдет пять-десять лет:
«Опустошены склады [с вооружениями] по всей Европе, все армии будут восполнять запасы. Это работа на пять-десять лет».
Он добавил, что Братислава больше не сможет существенно помогать Киеву, так как исчерпала свои ресурсы.
Словакия после начала российской спецоперации начала поставлять вооружения Киеву. В 2022 году страна направила Украине оружие на €168 млн. Страна в том числе поставляла Киеву вертолеты, боеприпасы, истребители МиГ-29 и другое вооружение.
А сколько было разговоров про то что у России все заканчивается? ;))
